Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Работа продолжается. К чемпионату Азии я подойду в хорошей форме - Василий Левит

Работа продолжается. К чемпионату Азии я подойду в хорошей форме - Василий Левит
Василий Левит. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Василий Левит начал подготовку к чемпионату Азии, который пройдет в апреле в Ташкенте, сообщается на сайте Президентского клуба "Астана". Ожидается, что в этом году боксер также примет участие в чемпионате мира, медалей которого в его копилке пока нет. Находясь на боксерской базе в Талгаре, Левит успевает следить и за выступлениями товарищей из "Астана Арланс". 

- Василий, следите за выступлениями боксеров "Астана Арланс"?

- Да, смотрю бои, читаю новости, слежу за выступлением ребят из "Астана Арланс". Я болею за этот клуб, он мне не безразличен.

- У Вас достаточно плотный тренировочный график в этом году, уже даже приняли участие в международном турнире в Германии. Позволит ли он выступить за "Астана Арланс", если Вы понадобитесь клубу?

- Все будет зависеть от решения тренеров. Если будет нужно, то я, конечно, выступлю за "Астана Арланс", если мне нужна будет такая практика.

- В марте Вы выиграли "золото" на "малом чемпионате мира" в Германии. Этот турнир стал для Вас первым после Олимпиады. Понятно, что Вы довольны результатом, а насколько довольны содержанием своих боев, своей формой?

- Пока я еще не на самом пике формы, еще набираю. Процентов на 60-70, наверное, набрал. После этих УТС будут еще сборы в Астане, работа продолжается. Дай бог, все нормально будет, к чемпионату Азии я подойду в хорошей форме.

- Как прошли бои в Германии, не было ли трудностей?

- Все прошло нормально, соперники были интересные. Я получил опыт, посмотрел, над чем мне еще нужно работать.

- Многие любители бокса в Казахстане расстроились, что участие в этом турнире в Германии не принял Ваш соперник по олимпийскому финалу россиянин Евгений Тищенко. Вас не расстроило, что реванш не состоялся?

- Да я об этом вообще не думал, голову себе не забивал. Я туда просто поехал за практикой, вот и все.

- Не все участники бразильской Олимпиады начали 2017 год активными выступлениями в любительском ринге. Кто-то перешел в профи, кто-то просто не выступает по разным причинам. Почему Вы решили не оттягивать свое возвращение?

- За других говорить не буду. А я хотел, чтобы была цель в этом году. Не хочется просто так тренироваться, хочется принимать участие в турнирах. Пока не хочется никакую паузу брать.

- Наверное, заскучали по рингу, учитывая, какой насыщенный неспортивный график был после Олимпиады?

- Скучать некогда было, было много мероприятий. Но сейчас, да, я спокойно тренируюсь, нахожусь в своей тарелке, занимаюсь своим делом.

- Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов сказал, что от Вас на чемпионате Азии, естественно, будут ждать золотую медаль. Добавит сложности то, что турнир пройдет в Узбекистане, который славится своей боксерской школой и наверняка выставит сильнейших бойцов?

- Мне, если честно, без разницы, в какой стране пройдет турнир. Там все будет зависеть от меня, от моей команды, от того, как подготовлюсь.

- Вы сказали, что хотели поставить цель в этом году. Этой целью можно назвать августовский чемпионат мира, медалей которого у Вас в копилке пока нет?

- Пока моя цель - хорошо подготовиться и хорошо выступить на чемпионате Азии. Следующие задачи уже будем ставить после этого.

Напомним, 1 апреля в Ташкенте казахстанский клуб "Астана Арланс" в принципиальной встрече с "Узбек Тайгерс" определит, кто станет лидером группы С. Прямую трансляцию будут вести Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама