Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренерский штаб сборной Казахстана по боксу назвал составы на международные турниры

Тренерский штаб сборной Казахстана по боксу назвал составы на международные турниры
Фото с сайта КФБ

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов назвал составы команды на первые в 2017 году международные турниры, которые состоятся весной, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Турнир в Болгарии: Ержан Жомарт, Азамат Исакулов, Нурбол Калжанов, Адилет Курметов, Абылайхан Жусупов, Турсынбай Кулахмет, Камшыбек Кункабаев.

Турнир в Германии: Нурбол Калжанов, Садриддин Ахмедов, Турсынбай Кулахмет, Бекзад Нурдаулетов, Нурлан Сапарбай.

Турнир "Шелковый путь" в Баку: Аскат Жусупов, Олжас Байниязов, Серик Темиржанов, Аян Калибеков, Илья Очкин, Бек Нурмаганбет.

Турнир в Таиланде: Шалкар Айхынбай, Азат Махметов, Жанболат Кадырбаев, Султан Заурбек, Дилмурат Мижитов, Асламбек Шымбергенов, Ерик Альжанов.

Недавно у команды завершились первые УТС, на который двукратный серебряный олимпийский призер Абильбек Ниязымбетов был назначен новым капитаном. В феврале казахстанские боксеры проведут совместные сборы с командами Германии и США. Ответный визит в Германию запланирован на март, в период проведения турнира в Галле.

В конце мая команда проведет сбор в Астане в качестве подготовки к Кубку Президента, который запланирован на начало июня. В июле сборная проведет УТС по ОФП в Академии AIBA, а потом специальный сбор-подготовку к чемпионату мира, который пройдет осенью в Гамбурге. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама