Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женская сборная Казахстана по боксу выиграла медальный зачет ЧМ в Астане

Женская сборная Казахстана по боксу выиграла медальный зачет ЧМ в Астане
Фото с сайта kfb.kz.
Женская сборная Казахстана по боксу выиграла медальный зачет чемпионата мира в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

Спортсменки Казахстана выиграли четыре золотые медали и две бронзовые и стали недосягаемы для соперниц. Вторыми стали китаянки. Решающими являлись очные встречи между лидерами. Сначала Назым Кызайбай (до 48 килограммов) победила Ван Юянь, а чуть позже Валентина Хальзова (до 69 килограммов) оказалась сильнее Гу Хонь.

Не помогла китаянкам победа действующей чемпионки мира Ян Сяоли (до 81 килограмма), ведь этот успех стал для них только вторым в турнире. Финальную четвертую золотую медаль Казахстану принесла Ляззат Кунгейбаева (свыше 81 килограмма), второй раз в карьере взойдя на пьедестал почета.

Отметим, что шесть медалей, это рекордный показатель для Казахстана на мировых чемпионатах. "Золото" выиграли Назым Кызайбай (до 48 килограммов), Дина Жоламан (до 54 килограммов) и Валентина Хальзова (до 69 килограммов). С бронзовыми медалями остались Жайна Шекербекова (до 51 килограмма) и Айжан Ходжабекова (до 57 килограммов).

Напомним, казахстанские спортсменки уже переписали медальный рекорд на чемпионатах мира по боксу среди женщин. Мировое первенство по боксу среди женщин в Астане является лицензионным на Олимпийские игры в Рио-де-Жайнеро, которые пройдут с 6 по 21 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама