Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ниязымбетов стал четвертым финалистом от Казахстана на ЧА по боксу

Ниязымбетов стал четвертым финалистом от Казахстана на ЧА по боксу
Фото с сайта КФБ. Александр Канивец©
Боксер Адильбек Ниязымбетов, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, стал четвертым финалистом от Казахстана на чемпионате Азии, который проходит в Таиланде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале соперником Ниязымбетова стал иранский боксер Хассан Шанини. В итоге казахстанский боксер одержал уверенную победу со счетом 3:0. В финале чемпионата Азии казахстанец встретится с узбекским боксером Эльшодом Расуловым.

Ранее в финал соревнований пробились капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов (до 69-ти килограммов), вырвавший победу у монгола Тувшинбата Бямбы, Олжас Саттыбаев (52), победивший Азата Усеналиева из Кыргызстана, и Закир Сафиуллин (60), выигравший у японца Дайсуке Нариматсу.

Напомним, что помимо Ниязымбетова, Елеусинова, Сафиуллина и Саттыбаева в полуфиналах выступят еще трое казахстанцев. Это Кайрат Ералиев (56 килограммов), Василий Левит (91) и Иван Дычко (свыше 91). Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама