Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент Йемена откажется от власти на условиях ООН

Президент Йемена Али Абдалла Салех приветствует принятую на прошлой неделе резолюцию Совбеза ООН и готов сесть за стол переговоров с оппозицией, сообщает РИА Новости. "Президент Йемена выразил готовность немедленно сесть за стол переговоров с оппозиционными партиями (Йемена) и их партнерами, чтобы как можно быстрее завершить переговоры по поводу рабочей схемы инициативы, предложенной ССАГПЗ и прийти к финальному подписанию данной инициативы и ее немедленному выполнению, что приведет к досрочным президентским выборам, дата которых будет принята совместным решением", - говорится в сообщении.
В прошлую пятницу 15 стран-членов СБ ООН единогласно проголосовали за резолюцию в связи с событиями в Йемене. По документу, стороны конфликта должны достичь договоренности на базе инициативы Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ) и прекратить насилие в стране. Порядка семи месяцев назад ССАГПЗ призвал Салеха покинуть свой пост в течение 30 дней после подписания примирительного соглашения и передать полномочия вице-президенту. В обмен Совет гарантирует главе Йемена и членам его семьи предоставление иммунитета от судебного преследования. Антиправительственные выступления с требованием отставки Салеха, который занимает свой пост более 30 лет, начались в Йемене в феврале. За это время в стране погибли более 800 человек, около 25 тысяч были ранены. В середине сентября переговоры с оппозицией по выходу из политического кризиса по плану ССАГПЗ провалились.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама