Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Триполи продолжаются ожесточенные бои

В Триполи продолжаются ожесточенные бои
Повстанцы захватили резиденцию Муамара Каддафи Баб-аль-Азизия в Триполи. Фото AFP
В ливийской столице продолжились столкновения между сторонниками режима Муамара Каддафи и повстанцами, сообщает BBC News. 24 августа силы НАТО нанесли новые воздушные удары по позициям войск ливийского лидера. Мятежники ведут ожесточенные бои в южных и центральных районах Триполи. Боевые действия идут также в районе международного аэропорта, где по свидетельству одного из лидеров повстанцев, прячутся силы лояльные Каддафи.
Утром возобновилась стрельба недалеко от отеля Rixos, где проживают 35 иностранных граждан, в основном журналисты. По словам репортера агентства Reuters, он слышал автоматные очереди, залпы тяжелых орудий, минометов и звуки реактивных гранат, которые применяют обе стороны. После того, как повстанцы захватили резиденцию Каддафи в квартале Баб-аль-Азизия, в этом районе появились снайперы правительственной армии. Мятежники говорят о десятках снайперов по всему периметру резиденции. Однако точное число не знает никто. Борьба за полный контроль над Триполи продолжается. Между тем, местонахождение ливийского лидера Муамара Каддафи пока неизвестно. Сегодня утром он обратился по радио к своему народу с призывом "очистить город от предателей". Каддафи назвал отступление с резиденции "тактическим ходом". Считается, что сторонники Муамара Каддафи остаются еще в двух городах - прибрежном Сирт и Себха в 650 километрах к югу от Триполи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама