В матче США - Уэльс состоялась первая на ЧМ-2022 ничья

Чемпионат мира по футболу, Групповой этап

США - Уэльс 1:1

Веа (Пулишич), 36 (1:0); Бейл, 82 (1:1)
Турнирная таблица →

Сборные США и Уэльса не сумели выявить победителя в матче чемпионата мира по футболу в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы B, сыгранная в Аль-Райане, завершилась со счетом 1:1. Американцы первыми вышли вперед после гола Тимоти Веа (сына бывшего футболиста и 25-го президента Либерии Джорджа Веа-старшего), забитого на 36-й минуте.

Валлийцам удалось отыграться на 82-й минуте благодаря голу Гарета Бейла с пенальти.

Таким образом этот матч стал первым на ЧМ-2022, в котором была зафиксирована ничья.

Напомним, что в другом матче группы Англия со счетом 6:2 разгромила Иран.

В следующем туре Уэльс встретится с Ираном (25 ноября), а в ночь на 26-е сойдутся Англия и США.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32