Бельгия сенсационно вылетела с ЧМ-2022, Хорватия и Марокко вышли в плей-офф

©twitter.com/brfootball

На чемпионате мира по футболу-2022 определились участники плей-офф от группы F, сообщает корреспондент Vesti.kz. Ими стали команды Хорватии и Марокко.

Сборная Марокко в последнем матче группового этапа обыграла Канаду и вышла в 1/8 с первого места. Матч завершился со счетом 2:1. Уже на четвертой минуте Марокко вывел вперед Хаким Зиеш. А на 23-й закрепил успех команды Юссеф Эн-Несири. Победа могла быть оформлена и всухую, но на 40-й минуте Наиф Агуэрд забил автогол.

Сборная Хорватии вышла в плей-офф со второго места в группе, сыграв в нулевую ничью с Бельгией.

По итогам трех туров сборная Марокко набрала семь очков, Ховартия - пять. Сборная Бельгии не смогла пробиться в плей-офф, набрав всего четыре балла. За бортом осталась и команда Канады, не набравшая ни одного очка.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32