Футболистка оформила "идеальный" хет-трик в свои ворота

©newshub.co.nz

Курьезный эпизод произошел в матче женских сборных по футболу между Новой Зеландией и США на турнире SheBelieves Cup, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже к 36-й минуте американки вели со счетом 3:0. Причем все три гола в свои ворота забила защитник сборной Новой Зеландии Мейкайла Мур. 25-летняя футболистка, которая с 2020 года выступает за английский "Ливерпуль", умудрилась оформить "идеальный" хет-трик - забить правой ногой, головой и левой ногой.

От греха подальше тренерский штаб новозеландок заменил Мур уже на 40-й минуте встречи. Покидая поле, девушка не смогла сдержать эмоций и расплакалась. После перерыва американки довели счет до 5:0.

Мейкайла Мур - чемпионка Океании 2014 года и участница Олимпийских игр-2016. В ее активе 48 матчей за сборную Новой Зеландии.