Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина против чемпионки US Open: расписание матчей казахстанцев на "Уимблдоне"

Рыбакина против чемпионки US Open: расписание матчей казахстанцев на "Уимблдоне"
©"Уимблдон"

Сегодня, 30 июня, на британском турнире "Большого шлема" - "Уимблдоне"-2022 - пройдет четвертый игровой день. Он не обойдется без матчей с участием спортсменов из Казахстана. Подробнее об этом рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Запланировано проведение трех игр с участием казахстанских теннисистов, причем все они выступят вторым запуском. Сегодня болельщики смогут увидеть матчи Александра Бублика, Елены Рыбакиной и Юлии Путинцевой.

Ориентировочно в 17:30 по Нур-Султану на 11-м корте в первом круге мужского парного разряда сыграет Бублик. Компанию ему составит чех Иржи Веселы, а противостоять им будут молдаванин Раду Албот и грузин Николоз Басилашвили

Они выйдут на корт сразу после окончания женского парного матча Калашникова/Питер - Мигаликова/Боузкова.

Рыбакина и Путинцева выйдут на корт предположительно в 18:00, потому что перед ними будут играть теннисисты-мужчины, а продолжительность их матчей обычно длиннее.

Елена на 12-м корте сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску, победительницей US Open-2019. Ранее 23-летняя казахстанка и 22-летняя канадка друг с другом не играли. На этом турнире Елена посеяна под 17-м номером.

На данный момент Рыбакина занимает 23-ю строчку в мировом рейтинге, а Андрееску располагается на 56-й позиции. Они выйдут на корт после окончания матча между Аластером Греем и Тейлором Фритцем (11).

В то же время на шестом корте сыграет Путинцева в рамках первого круга женской пары. Ее партнершей будет бельгийка Янина Викмайер, а в соперницах - третьи сеяные канадка Габриэла Дабровски и Джулиана Олмос из Мексики.

Они появятся на площадке после окончания мужского парного матча Джонсон/Куэрри - Додиг/Крайчек.

Напомним, что накануне свои матчи выиграли Бублик и Александр Недовесов.

Фото: The Queen's Club, "Уимблдон"©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама