Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" определилась с бюджетом на зимние трансферы

"Барселона" определилась с бюджетом на зимние трансферы
Фото: twitter.com/FCBarcelona
Руководство "Барселоны" провело предновогоднее совещание, на котором обсудило планы на ближайшее время, сообщает Sport.es.

По информации издания, в ходе встречи, в которой принял участие президент клуба Хосеп Мария Бартомеу, был определен бюджет на зимнее трансферное окно. В частности, на покупку новичков "Барселоне" выделили 75 миллионов евро. При этом сумма может увеличиться за счет продаж футболистов.

Также "Барселона" разрабатывает трансферную стратегию на следующий год. В 2020 году каталонский клуб планирует купить по игроку в каждую линию, чтобы улучшить и омолодить состав, сообщает Diario Sport.

Технический секретариат уже отобрал конкретные варианты, к которым присматривается. Так, "Барселона" интересуется игроками "Интера" - полузащитником Стефано Сенси и форвардом Лаутаро Мартинесом. Каталонцам также интересен нападающий ПСВ Дониэлл Мален

"Барселона" погрязла в долгах из-за трансферов

Кроме того, боссы каталонцев обсудили будущее главного тренера команды Эрнесто Вальверде. В контракте специалиста прописана опция продления на один год, и не исключено, что клуб ее активирует, однако ожидается, что никаких решений по данному вопросу не будет принято до марта-апреля 2020 года.

"Барселона", набрав 39 очков, занимает первое место в турнирной таблице испанской Примеры после 18 туров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама