Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" решилась на увольнение главного тренера

"Барселона" решилась на увольнение главного тренера
Фото: Reuters
Многие игроки каталонской "Барселоны" начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN.

В нынешней кампании "сине-гранатовые" не одержали ни одной победы в трех выездных матчах чемпионата Испании. 21 сентября каталонцы со счетом 0:2 проиграли "Гранаде".

"Нечто странное происходит. Команда играет без интенсивности, они ничего не создают", - сказал источник, присутствовавший в раздевалке "Барселоны" после поражения от "Гранады". 

В то же время испанская газета AS пишет, что Вальверде близок к увольнению. В случае потери очков "Барселоной" в ближайших двух матчах чемпионата Испании наставник команды с большой долей вероятности лишится работы.

Вальверде возглавил "Барселону" летом 2017 года. Под его руководством каталонцы выиграли четыре трофея - два чемпионата, Кубок и Суперкубок Испании. Контракт 55-летнего специалиста с "сине-гранатовыми" рассчитан до лета 2021 года.

В турнирной таблице Примеры "Барселона" занимает восьмое место, в активе команды семь очков в пяти матчах. Старт сезона-2019/20 считается худшим для каталонцев за последние 25 лет. 

В следующем туре "сине-гранатовые" дома будут принимать "Вильярреал" (24 сентября). После этого подопечные Вальверде сыграют на выезде с "Хетафе" (28 сентября).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама