Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поскупились на юбилей Моуринью

В 24-м туре Примеры "Гранада" едва не сотворила сенсацию, но "Барселону" спас Месси, дубль которого помог каталонцам избежать конфуза на выезде, передает корреспондент Vesti.kz.

Несмотря на то, что "Барселона" начала матч без Иньесты (в запасе) и Хави (травмирован), моменты у ворот хозяев начали возникать с первых минут. Однако "сине-гранатовые" транжирили их с завидным постоянством, за что поплатились на 26-й минуте, когда Игало после хорошо разыгранной комбинации подставил ногу перед пустыми воротами. Надо отметить, что гол был забит с чистейшего офсайда, который судьи прозевали. 

Гости смогли отыграться в начале второго тайма не без помощи голкипера "Гранады" Тоньо, отбившего мяч перед собой после дальнего удара Фабрегаса. Первым на добивании оказался Месси - 1:1. К слову, это был трехсотый мяч аргентинца. 

Вскоре Лионель оформил дубль, изящно подкрутив мяч над "стенкой" со штрафного. Под занавес матча отличиться могли обе команды, но Месси, Иньесту и Лопеса подвела неточность в концовке атак.

Таким образом, "Барселона" выиграла и теперь может сосредоточиться на предстоящей игре в Лиге чемпионов с "Миланом". Кроме того, подопечным Тито Вилановы удалось сохранить 12 очковый отрыв от "Атлетико", которое в гостях уверенно разобралось с "Вальядолидом". Забив в начале каждого из таймов "матрасники" создали хороший задел. А на 90-й минуте Родригес поставил эффектную точку в удачном для мадридцев матче.

Обычно "Вальядолид" в домашних играх выглядит "крепким орешком", но в этот раз команда Мирослава Джукича не впечатлила.

Впрочем, не лучший свой матч провел и "Реал". Хотя начали "сливочные" за здравие, уже к 12-й минуте забив два мяча усилиями Мораты и Рамоса. Но спустя некоторое время оба игрока были вынуждены покинуть поле, если Рамос заработал удаление на 18-й минуте, то Мората заменили по тактическим соображениям. Возможно, по этой причине игра "королевского клуба" потускнела.

В дальнейшем территориальным преимуществом завладели игроки "Райо Вальекано", но извлечь выгоду из этого не сумели, так как "Реал" оборонялся образцово. В итоге, "Реал" довел встречу до победы, которая получилась неоднозначной в день, когда свой сотый на тренерском мостике "Реала" проводил Жозе Моуринью.

Из других матчей отметим очередное поражение "Депортиво", уже пятое по счету. Дружина Фернандо Васкеса осела в хвосте турнирной таблицы и близка снова отправиться в Сегунду по итогам нынешнего сезона. Компанию "Депору" могут составить "Сельта"и "Мальорка", если в ближайших турах не станут набирать очки. 

В следующем туре интересный матч ожидается с участием "Барселоны" и "Севильи". Любопытно, каким на этот раз окажется вояж на "Камп Ноу" для Унаи Эмери... 
 
Испанская Примера. 24-й тур
"Севилья" - "Депортиво" - 3:1 
"Хетафе" - "Сельта" - 3:1
"Малага" - "Атлетик" - 1:0
"Гранада" - "Барселона" - 1:2
"Осасуна" - "Сарагоса" - 1:0
"Реал Сосьедад" - "Леванте" - 1:1
"Валенсия" - "Мальорка" - 2:0
"Вальядолид" - "Атлетико" - 0:3
"Реал Мадрид" - "Райо Вальекано" - 2:0
"Эспаньол" - "Бетис" - 1:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама