Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кака получил вторую красную карточку за свою карьеру

Бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака был удален в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании против "Осасуны", который завершился вничью 0:0.

Кака получил желтую карточку на 60-й минуте, сразу после выхода на поле, за удар по лицу соперника в борьбе. Через 15 минут бразилец получил второй "горчичиник" за то, что мешал сопернику исполнять стандартное положение и был удален с поля.

Отметим, что это первое удаление Кака за время его пребывания в "Реале" и лишь вторая красная карточка в карьере. Предыдущее удаление бразилец заработал в матче ЧМ-2010 против сборой Кот-д’Ивуара.

Добавим, что "Реал" в этом матче вынужден был обходиться без своего бомбардира Криштиану Роналду, который отбывал дисквалификацию за перебор желтых карточек, и защитника Серхио Рамос, получившего удаление в предыдущей игре.

"Реал" занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 37 очков, что на 15 баллов меньше, чем у лидирующей "Барселоны". Каталонцы свою встречу 19-го тура проведут 13 января в гостях у "Малаги".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама