Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флойда Мейвезера обвинили во всех бедах в боксе и раскрыли секрет его непобедимости

Флойда Мейвезера обвинили во всех бедах в боксе и раскрыли секрет его непобедимости
Флойд Мейвезер. Фото: Reuters
Экс-чемпион в весе в полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес (27-0, 21 КО) обвинил американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО) во всех бедах в современном боксе. Об этом сообщает vRINGe.com.

Сегодня, 21 июля, в Лас-Вегасе (США) Вальдес проведет свой второй бой в рамках второго полулегкого веса - ему предстоит встретиться с пуэрториканским середняком Джейсоном Велесом (29-6-1, 21 КО).

Ожидается, что в случае победы Вальдес незамедлительно подерется с чемпионом-соотечественником Мигелем Берчельтом (37-1, 33 КО).

При этом Вальдес не дал бой американскому проспекту и своему обязательному претенденту Шакуру Стивенсону, а вместо этого сменил дивизион. Видимо, мексиканец не считает то решение бегством. Иначе от него не досталось бы легендарному ветерану из США Флойду Мейвезеру: "Я не хочу всю жизнь думать о том, что произошло бы в бою между мной и Берчельтом. Не хочу всю жизнь думать, кто бы победил. Не хочу всю жизнь сожалеть о принятом решении. Поэтому я с ним обязательно встречусь на ринге. Из-за кого бойцы избегают опасных соперников? Как по мне, винить в этом нужно Мейвезера!"

"Именно он привнес в бокс эту глупость, что "если хочешь быть великим, то тебе нельзя проигрывать", - считает Вальдес. - Я в эту чушь не верю. Как можно в это поверить, когда были такие крутые примеры, как Хулио Сесар Чавес, Мухаммед Али, Майк Тайсон, Марко Антонио Баррера? Даже Шугар Рэй Леонард... Они все проигрывали. И они все были легендами. Но потом пришел Мейвезер и зациклился на своем нолике в графе поражений. Да, он тоже был одним из лучших. Но он это делал иначе. Там целый расчет был на то, чтобы оставаться непобежденным".

"И посмотрите, что происходит сейчас, - жалуется Вальдес. - Все реально зациклились на своем нолике в графе поражений. Все боятся, что поражение существенно снизит твою рыночную стоимость. Все боятся, что после поражения их гонорары не будут прежними. Все говорят: "С этим драться не буду - он слишком опасен". Но это точно не в моем случае. Я из другого теста. Я буду драться. Пускай у нас в дивизионе не такие гонорары, как в полусреднем весе или же в хэвивейте, но это все равно нормальные деньги. Я так считаю, это моя работа. Мне нужно обеспечивать семью. И чтобы у них все было в порядке, я выхожу на ринг и дерусь".

Вальдес считает самым лучшим примером для подражания антагониста Мейвезра филиппинца Мэнни Пакьяо: "О! Это классный дядька! Отличный пример! У него были поражения, но он до сих пор дерется и побеждает крутых парней. Он побеждает молодых талантливых бойцов. Думаю, есть еще парочка таких же, как Пакьяо. Но знаете, в чем проблема? Я часто размышляю над словами Роджера Мейвезера. Помните, он сказал интересную фразу: "Большинство болельщиков нихрена не знают о боксе"?..".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама