Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Приближается к пиковой форме". Матчмейкер боя Ашкеева назвал следующий шаг после завоевания титула

"Приближается к пиковой форме". Матчмейкер боя Ашкеева назвал следующий шаг после завоевания титула
Фото: Roy Jones Jr. Boxing Promotions
Непобежденный казахстанский боксер Мадияр Ашкеев (12-0, 6 КО) готов к полноценным боям. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил матчмейкер компании Roy Jones Jr. Boxing Promotions Гай Тэйлор. Также он высказался о сильных сторонах казахстанца и его перспективах.

Накануне Ашкеев в американском городе Тусон единогласным решением судей победил местного боксера Сесила Маккалла в десятираундовом бою и завоевал титул чемпиона Северной Америки в первом среднем весе по версии NABF Junior. Видео поединка можно посмотреть здесь.

"Мне очень нравится Ашкеев. Это хороший, техничный и умный боксер. Он достаточно уверенно прошел все десять раундов. Его преимущество над Маккалом было ощутимым, но при этом чувствовалось, что у Ашкеева есть резервные силы. 

Под руководством Бадди МакГирта он начинает совершенствоваться и выходить на новый уровень. У него есть свои болельщики. Сейчас он приближается к пиковой форме. Я думаю, что в ближайшее время он вполне может провести полноценный бой", - отметил Тэйлор.

Отметим, что казахстанец готовится под руководством известного тренера Бадди МакГирта. Американский специалист, в прошлом сам двукратный чемпион мира, известен своей работой со многими боксерами, самый известный из которых Майк Тайсон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама