Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Лебедев передумал драться с Шуменовым и выбрал другого соперника

Денис Лебедев передумал драться с Шуменовым и выбрал другого соперника
Бейбут Шуменов. Фото: RingTV
Российский боксер-тяжеловес Денис Лебедев дал согласие на бой с британским проспектом Лоуренсом Околи. Об этом рассказал менеджер россиянина Вадим Корнилов.

"Мы слышали о том, что команда Околи заинтересована в поединке с Лебедевым. Я уже обсуждал это с Денисом и его командой, и они сказали, что готовы провести бой с британцем. Лебедев - великий чемпион, и у него много поклонников в России. Он участвовал во многих крупных поединках и возглавлял большие вечера бокса у себя на родине. Учитывая, что возможно это последний бой в карьере для Дениса, было бы здорово организовать его в России, как прощальный", - сказал Корнилов, слова которого приводит Sky Sports.

Ранее промоутер Эдди Хирн заявил, что Околи уже в июле может оспорить титул чемпиона мира по версии WBA, а соперником британца, вероятнее всего, станет Лебедев. В WBA, после того как Александр Усик оставил пояс вакантным, планируют восстановить россиянина в звании полноценного чемпиона мира.

"Лоуренс дал мне зеленый свет и сказал, что он будет готов встретиться с Лебедевым. Я общался с представителями компании "Мир бокса", и мы сделали им предложение. Он еще должен принять его, но мы уже готовы к встрече. Ориентировочная дата - июль 2019 года. Если Лебедев примет условия, то это будет следующий бой для Околи", - приводит слова Хирна BoxingScene.

При этом в качестве возможного соперника Лебедева упоминался и казахстанец Бейбут Шуменов, владеющий титулов WBA Regular в тяжелом весе.

Лебедев последний раз выходил на ринг 24-го ноября в Монте-Карло, где единогласным решением судей победил американца Майка Уилсона. Что касается Околи, то представитель туманного Альбиона 23-го марта нокаутировал своего соотечественника Вади Камачо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама