Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец после спаррингов с Уайлдером получил бой в андеркарте чемпиона мира на HBO

Казахстанец после спаррингов с Уайлдером получил бой в андеркарте чемпиона мира на HBO
Иван Дычко. Фото команды боксера

Бывший тренер российского боксера Сергея Ковалева (32-3-1, 28 KO) Дерек Сантос-Росарио в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о переносе боя своего подопечного казахстанца Ивана Дычко (7-0, 7 КО), который является призером Олимпийских игр в супертяжелом весе.

Следующий бой Дычко проведет 24 ноября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Холливуде (штат Флорида, США). Его шестираундовый поединок состоится в андеркарте вечера бокса, главным событием которого станет бой чемпиона мира WBA в тяжелом весе Дмитрия Бивола (14-0, 11 КО) и канадца Жана Паскаля (33 - 5, 20 КО). Этот вечер бокса будет транслироваться на телеканале HBO.


"Дычко готовится к новым вызовам. В этом месяце у него будет один бой. Он тренируется и сейчас находится в хорошей форме. Мне не известен соперник, но бой будет шестираундовым. Мы планировали провести два боя в этом месяце, но, к сожалению, один из них был отменен. Дычко нужны поединки, чтобы пополнять свой послужной список и набираться опыта. Впереди большой путь, и мы его преодолеем вместе", - отметил Сантос-Россарио.

Также в рамках этого вечера бокса свой третий бой в профи проведет россиянин Евгений Тищенко (2-0, 1 КО), запомнившийся своей скандальной победой над казахстанцем Василием Левитом в финале Олимпиады-2016.

Напомним, что недавно Дычко выступил в качестве спарринг-партнера чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), который 1 декабря в Лос-Анжелесе (США) встретится с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама