Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин был бы плохим противником для МакГрегора - комментатор UFC

Головкин был бы плохим противником для МакГрегора - комментатор UFC
Конор МакГрегор. Фото с сайта tofight.ru
Комментатор UFC Джо Роган прокомментировал "фантастический" бой между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и ирландцем Конором МакГрегором, который по слухам может пройти по боксерским правилам и стать своеобразной точкой в карьере Флойда, сообщает Valetudo.ru

"Если в сторону UFC бросят достаточно денег, UFC может посмотреть в этом направлении. Вот прагматичный взгляд на ситуацию: "Мы все еще можем заработать кучу денег на Коноре МакГрегоре. Мы все равно можем заработать кучу денег на Коноре в бою по правилам ММА. Мы все еще можем заработать кучу денег, если МакГрегор проведет реванш с Нейтом Диасом – что, кстати, как я слышал, они до сих пор пытаются устроить. Но побьет ли он сейчас лучших парней планеты? После того, как Диас перебоксировал и задушил его, произойдет ли это снова? А если история повторится, насколько это снизит его стоимость на открытом рынке?  Если бы вы играли в своего рода шахматы, не обращая внимания на карьеру парня в ММА, а просто рассматривая его как пешку в финансовой игре – какой бы вы сделали ход?"

"Подумайте о том, что сумма денег, которую можно заработать на бое с Мейвезером, просто выходит за рамки всего, что вы знаете. Просто неописуемая сумма – представьте себе 3 миллиона продаж PPV или что-то такое же сумасшедшее.  И вот вы хватаетесь за эту идею, устраиваете бой, он боксирует с Мейвезером и, возможно, доживает до решения судей. Если он дотянет до финального гонга и проиграет гребаным решением, вернется и скажет: "Уважуха Мейвезеру, я возвращаюсь в ММА, я просто не въехал, как работают его руки, это полезный опыт" – и будет замечательная пресс-конференция. Если он доживет до решения, он не особенно потеряет в цене. А Мейвезер, на минуточку, не нокаутер-убийца. Он не Канело Альварес или Геннадий Головкин. Головкин для него плохой бой, кто-нибудь вроде него, заряженный на нокаут – это плохая идея для Конора, потому что его с большой вероятностью вынесут. Но с Мейвезером у него есть очень большой шанс дожить до решения".

Есть ли у Конора хоть какие-то шансы выиграть у Мейвезера? По мнению Джо - да, если поединок пройдет по правилам ММА:

"Если Конор МакГрегор и Флойд Мейвезер подерутся по правилам ММА, Конор МакГрегор его в**бет. Он его в**бет… Но в боксерском матче - я не могу представить себе мир, в котором Флойд Мейвезер не в**бет МакГрегора. На ринге, возможно, Флойд Мейвезер величайший боксер всех времен… Он просто настолько лучше других. Если вы в это не верите – выйдите на ринг с ним, и он выбьет из вас все дерьмо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама