Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С весом на бой с Головкиным мы определимся после добровольной защиты - команда Альвареса

С весом на бой с Головкиным мы определимся после добровольной защиты - команда Альвареса
Скринош youtube.com
Корреспондент ESPN Дэн Рафаэл побеседовал со всеми сторонами, причастными к организации боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом

Напомним, "Канело" после победы над Мигелем Котто стал чемпионом мира в среднем весе по версии WBC и обязан провести защиту титула в бою с Головкиным. Согласно решению, принятому WBC, Альварес и Головкин до конца мая получили право на один поединок, после которого обязаны решить с датой очного боя.

Президент WBC Маурисио Сулейман, комментируя ситуацию, отмечает, что главный мотив решения - соблюдение правил организации. 

"Если один из бойцов после добровольной защиты откажется от боя, он лишится титула чемпиона или временного чемпиона. Боксер, который победит, и будет абсолютным чемпионом мира по версии WBC, - говорит Сулейман. - "Канело" против GGG - это одно из самых важных событий в мире бокса. Их промоутеры и партнеры открыто и добросовестно вели переговоры, конечной целью которых было создать лучшие условия бойцов и бокса и обеспечить соблюдение правил". 

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Эрик Гомес отметил, что в переговорах партнеры следовали правилам, и отдельно высказался на тему веса, в котором будут боксировать Альварес и Головкиным. 

"Совсем недавно "Канело" без проблем сделал 155 фунтов. Сейчас трудно говорить о весе. Мы договорились, что сначала сделаем добровольную защиту и только потом с нашими партнерами обсудим другие детали, в том числе и вес, - отметил Гомес. - WBC устанавливает правила, а мы лишь следуем им. Мы полностью действуем по регламенту. Наши переговоры с Томом Леффлером и наши отношения с ним показывают, что сценарий, по которому бой отдадут на промоутерские торги, маловероятен".

Промоутер Головкина Том Леффлер считает, что решение WBC оправданно, так как у казахстанца гарантированно будет большой бой.

"Мы будем вести все переговоры добросовестно. Это решение было согласовано между обеими сторонами, чтобы бой все-таки случился и принес хороший доход. Все уверены, что это будет большой бой. Мы достигли соглашения с Golden Boy и WBC. Это означает, что к концу мая у Геннадия будет большой бой, в котором он имеет шанс забрать себе титул WBC", - сказал Леффлер. 

Он не верит, что "Канело" добровольно откажется от боя с Головкиным и, соответственно, титула. 

"Думаю, "Канело" - гордый боец. Если он не волнуется о титуле, он не будет возиться с этим решением WBC для добровольных боев. Цель - сделать его бои как можно весомее и значимее". 

Добавим, что в 2016 году Геннадий Головкин планирует провести три боя. Первым соперником может стать Дэниэл Джейкобс или победитель поединка Энди Ли - Билли Джо Сондерс. Не исключается и вариант с Туреано Джонсоном. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама