Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Рахмонова сделал прогноз на поединок своего подопечного с российским бойцом за пояс M-1 Global

Тренер Рахмонова сделал прогноз на поединок своего подопечного с российским бойцом за пояс M-1 Global
Баян Жангалов. Фото: Федерация ММА Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана по ММА Баян Жангалов, являющийся также личным наставником Шавката Рахмонова, сделал на youtube-канале KAZMMA Live Channel прогноз на предстоящий титульный бой своего подопечного против Данилы Приказы.

"Я не люблю давать прогнозы, потому что это очень важный поединок и каждый из спортсменов (тот же Данила Приказа) проделал очень большой путь. Очень много тренируются. Оба бойца высокого класса. Поэтому никто не приходит на такой поединок как на прогулку. Каждый отдает себя полностью и отдает отчет в своих действиях. Поэтому в смешанных единоборствах делать такой стопроцентный прогноз на того или иного спортсмена, я думаю, будет неправильно. Потому что в таком поединке может все решить одно действие, как мы это могли видеть из трансляций других турниров - того же UFC, M-1 Global, где, бывало, топовый боец проигрывал на первых минутах. Все может решить один удар.


На мой взгляд, оба спортсмена к этому поединку подошли с полной ответственностью. Прошли хорошие лагеря. Данила Приказа проходил тренировочный лагерь в Таиланде в окружении топовых бойцов. В этот период Таиланд посещают многие бойцы из-за океана. 

Мы, как обычно с Шавкатом, подготовку проходили у себя дома, в Кокшетау, и вот за месяц до боя приехали в Алматы, так как необходимо было пройти адаптацию к климатическим условиям. Мы проводили тренировки на функциональную и физическую подготовку. Работали в горах, проводили походы и кроссовые подготовки на Шымбулаке. Все это, думаю, хорошо отразилось на нашей подготовке. На сегодняшний день Шавкат находится в хорошей форме. Ну а как он готов - мы увидим 30 марта и сможем сделать полный анализ", - сказал Жангалов.



Отметим, что два титульных боя состоятся в Алматы на "Халык Арене" 30 марта. В одном из них Рахмонов и Приказа будут биться за пояс M-1 Global в полусреднем весе.

Прямая трансляция титульного поединка казахстанского бойца Рахмонова на M-1 Challenge 101 в Алматы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама