Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Деньги не первостепенны, я дерусь, потому что хочу и еще могу это делать - Монсон о бое с Егембердиевым

Деньги не первостепенны, я дерусь, потому что хочу и еще могу это делать - Монсон о бое с Егембердиевым
Джефф Монсон. Фото vk.com
Американский боец по смешанным единоборствам Джефф Монсон рассказал, почему согласился провести бой против казахстанца Евгения Егембердиева, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я очень рад быть снова в Казахстане, у вас очень хорошие люди, - сказал Монсон после процедуры взвешивания. -  Что касается предстоящего боя, мне предложили кандидатуру, я посмотрел его бои, и он мне понравился. Хороший, достойный боец, бывший боксер. Поэтому я согласился на бой".

Также по словам Монсона, финансовая сторона для него не является решающей: "Для меня финансовая сторона не так важна - я дерусь, потому что хочу драться и чувствую, что могу еще это делать. Я так устроен, мне нужно постоянно сражаться".

Кроме того, американский боец затруднился сделать прогноз на предстоящий бой против Егембердиева: "Мы все тренируемся и готовимся только ради того, чтобы победить. И я, и мой соперник, хотим победы в нашем бою. Что-то прогнозировать заранее сложно, потому что в клетке может случиться все что угодно".

Напомним, что бой между Евгением Егембердиевым и Джеффом Монсоном станет главного событием турнира по ММА Royal Plaza Alash Pride vol.5, который состоится 30 апреля. В рамках турнира пройдет еще девять боев с участием спортсменов из Казахстана, России, Украины, Грузии, Узбекистана, Кыргызстана и США. В прямом эфире поединки покажут телеканалы "Алматы" и "Боец", также трансляция будет доступна на сайте Vesti.kz.

Турнир пройдет на Капшагае, в отеле-казино Royal Plaza. Начало в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама