Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион UFC Джон Джонс попался на употреблении кокаина

Чемпион UFC Джон Джонс попался на употреблении кокаина
Джон Джонс. Фото с сайта wrestling.com.ua
Один из самых популярных бойцов смешанных единоборств, чемпион лиги UFC Джон Джонс попался на употреблении кокаина, сообщает Аllboxing.ru.

Отмечается, что допинг-проба у бойца была сделана 4 декабря, а результаты были оглашены 23 декабря. Добавим, что тест считается внесоревновательным и поэтому найденные в его организме следы бензоилкгонина, метаболита кокаина, не могут повлиять на отмену результата поединка против Даниэля Кормье. Напомним, 3 января, Джонс защитил свой чемпионский титул. 

Сам боец не стал отрицать применение запрещенных веществ и решил добровольно лечь  наркологическую клинику. "С поддержкой мои семьи я лег в наркологическую клинику. Хочу извиниться перед возлюбленной, моими детьми, перед мамой и папой, братьями за свою ошибку, — цитирует Джонса sports.yahoo.com. — Также я хочу извиниться перед UFC, моими тренерами, спонсорами и фанатами. Я отношусь к этому лечению со всей серьезностью. Поэтому я и моя семья предпочла бы приватность в этот период времени".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама