Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два казахстанских бойца тренируются у самого известного наставника по ММА

Два казахстанских бойца тренируются у самого известного наставника по ММА
Грег Джексон. Фото с сайта zimbio.com
Известные по выступлениям за бойцовский клуб Alash Pride Кайрат Ахметов и Арман Оспанов несколько месяцев будут тренироваться у знаменитого тренера по ММA Грега Джексона, передает корреспондент Vesti.kz

Ахметов и Оспанов прибыли в тренировочный лагерь Джексона в Альбукерке. Казахстанцы тренируются вместе с сильнейшими бойцами, выступающими в UFC. Грег Джексон известен тем, что подготовил нескольких чемпионов мира в различных лигах по ММА, в частности с ним работали Андрей Арловский, Жорж Сень-Пьер, Рашад Эванс и многие другие. В 2010 и 2011 годах Джексона признавали лучшим тренером года на церемонии награждения World MMA Awards. По итогам тренировок, вполне вероятно, что одного из казахстанских бойцов пригласят выступят в один из популярных американских промоушенов.

Кайрат Ахметов и Арман Оспанов представляют команду Alash Pride. Ахметов в декабре 2013 года завоевал титул чемпиона Азии по версии Alash Pride, а Оспанов в январе 2014 выиграл этап Кубка мира по боевому самбо. Обоими уже давно заинтересовались в различных лигах. 

Напомним, что еще один лидер казахстанской команды Куат Хамитов в начале года подписал контракт с китайской лигой RUFF. 29 марта в Шанхае он проведет свой первый бой в этой лиге. Кроме того, основные бойцы Alash Pride готовятся участию на Grand Prix Berkut. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама