Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой-реванш Естанова против Мирзаева может пройти в одном из регионов Казахстана

Бой-реванш Естанова против Мирзаева может пройти в одном из регионов Казахстана
Расул Мирзаев (слева) и Ержан Естанов. Фото Vesti.kz©
Второй бой между казахстанцем Ержаном Естановым и чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым может пройти в одном из областных центров, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы обговариваем условия боя-реванша с Мирзаевым, он обязательно состоится, - сказал президент клуба Alash Pride Данияр Каскарауов, - в Астане и Алматы мы уже проводили бои, поэтому следующее подобное событие планируем провести в регионе. У нас даже есть уже договоренность с одним из регионов, но пока не могу его раскрыть". 

Также пока не определена точная дата поединка. Напомним, весной 2013 года в рамках турнира "Великая битва" в Алматы боец команды Alash Pride Ержан Естанов дрался за титул чемпиона мира против Расула Мирзаева. Судейским решением победу одержал россиянин. 

20 декабря 2013 года на втором турнире "Великая битва" должен пройти бой-реванш между Естановым и Мирзаевым, но последний за несколько дней до встречи получил травму, и снялся с турнира. Представители спортсмена прислали видео, где Мирзаев рассказал о своем повреждении. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама