Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Асиф Тагиев: Победу посвящаю брату

Асиф Тагиев: Победу посвящаю брату
Асиф Тагиев. Фото Vesti.kz©
Как известно, на недавно прошедшем в Токио мировом Гран-при по боям смешанного стиля Казахстан представляли трое спортсменов клуба "Алаш Прайд", двое из которых вернулись домой с наградами. Асиф Тагиев сразился в очной дуэле с топовым японским бойцом Шинго Ойамой и нокаутировал своего соперника еще в первом раунде. Корреспондент Vesti.kz попросил уроженца Южно-Казахстанской области рассказать о своей победе.

- Асиф, поделись впечатлениями от поездки.

- Соперники были очень сильными - первые номера Японии все-таки. Но мы хорошо подготовилось и все сложилось по плану. Не падали духом, готовились и добились своего результата. Соревнования были организованы на высоком уровне. Болельщики там действительно любят ММА.

- Как складывался твой бой?

- Сразу начался обмен ударами, в ходе которого я рассек Ойаме лоб. После этого он немного растерял уверенность, и в одном из эпизодов я "поймал" его - сильно и точно попал коленом в печень, а затем стал забивать.

- Ожидал от него именно таких действий?

- Нет, Шинго ведь борец хороший, многократный чемпион своей страны по дзюдо. Но, видимо, в ходе подготовке ему хорошо поставили удары руками. После боя, несмотря на травмы, он зашел ко мне в раздевалку, поздравил с победой и признал, что я был лучше.

- Как отработали судьи?

- С их стороны была, конечно, некоторая симпатия к японцам, но каких-то вопиющих случаев не было. Правда, судили они очень строго. Хорошо, что мы знали все правила этой версии смешанных единоборств.

- Призовые уже получили?

- Да, но это ничто, по сравнению с победой. Это не только наше достижение, но и всего Казахстана. Когда услышал гимн пропало все волнение. Готов был тут же провести еще один бой. Свою победу я посвящаю брату. Ведь именно Азат наставил меня на этот путь и все время поддерживал. Очень благодарен ему за это.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама