Экс-звезда "Барселоны" заработал две желтые карточки за 15 секунд

©twitter.com/intermiamicf

Один из бывших лидеров "Барселоны" Серхио Бускетс заработал быстрое удаление за "Интер Майами" в матче с "Цинциннати" в рамках регулярного чемпионата МЛС, передают Vesti.kz.

Бускетс удалился на 62-й минуте за споры с главным арбитром. Причем две желтые карточки отхватил за 15 секунд.

Сама встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу команды "Цинциннати", которая благодаря этому успеху набрала 48 очков и возглавила турнирную таблицу в Восточной конференции МЛС. "Интер Майами" с 47 очками утратил первое место, опустившись на вторую строчку.

В составе победителей голами отметились Юя Кубо (10-я минута, 57-я), Лусиано Акоста (36-я), Павел Буча (38-я), Ямиль Асад (45+4-я) и Херардо Валенсуэла (72-я). У проигравших отличился Сергей Кривцов (21-я).