Месси узнал шокирующую новость

©facebook.com/AFASeleccionArgentina

"Интер Майами" без своего лидера Лионеля Месси потерпел крупное поражение на выезде от "Цинциннати" в рамках регулярного чемпионата МЛС, передают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Юя Кубо (10-я минута, 57-я), Лусиано Акоста (36-я), Павел Буча (38-я), Ямиль Асад (45+4-я) и Херардо Валенсуэла (72-я). У проигравших один мяч отыграл Сергей Кривцов (21-я).

При этом гости с 62‑й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Серхио Бускетса.

Благодаря этой победе "Цинциннати" возглавил турнирную таблицу в Восточной конференции МЛС, набрав 48 очков в 22 играх, тогда как "Интер Майами" утратил первое место, опустившись на вторую строчку, имея в своем активе 47 очков после 23 матчей.

Месси не смог помочь "Интер Майами", так как находится в расположении сборной Аргентины на Кубке Америки.