"Барыс" проиграл "Спартаку" и потерпел третье поражение в новом сезоне КХЛ

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Спартак 1:4

Голы:

Никишин (Вишневский), 15 (0:1); Хохлачев (Никишин), 31 (0:2); Шестаков (Михайлис), 32 (1:2); Локтионов (Кугрышев), 34 (1:3); Петтерссон (Лехтеря), 54 (1:4)
Турнирная таблица →

Казахстанский "Барыс" потерпел поражение от московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла на "Барыс Арене" и завершилась со счетом 4:1.

Первый период остался за гостями. На 15-й минуте игры Александр Никишин вывел "Спартак" вперед.

На 31-й минуте Александр Хохлачев удвоил преимущество москвичей. Спустя минуту "Барыс" одну шайбу отыграл - отличился Аркадий Шестаков. Но на 34-й минуте Андрей Локтионов восстановил преимущество "Спартака" в две шайбы.

В заключительном периоде "Спартак" довел счет до крупного - отличился Эмиль Петтерссон, установив окончательный счет.

Для "Барыса" это поражение стало третьим в четырех матчах, тогда как "Спартак" одержал четвертую победу в пяти играх.

Следующий матч подопечные Юрия Михайлиса проведут на выезде - 14 сентября сыграют с московским ЦСКА.