Разгромом завершился матч КПЛ-2024

©ПФЛК

Состоялся матч второго тура КПЛ-2024 между кызылординским "Кайсаром" и петропавловским "Кызыл-Жаром", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Кызылорде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 15-й минуте Евгений Березкин забил первый мяч.

Во второй половине матча петропавловцы развили успех: на 60-й минуте гол забил Борис Цмилянич. Окончательный результат на 79-й минуте установил Березкин.

Отметим, что с 53-й минуты "Кайсар" играл в меньшинстве после удаления Думана Нарзилдаева,

Напомним, что в первом туре "Кызыл-Жар" уступил на выезде "Кайрату" - 1:2, а "Кайсар" проиграл дома "Актобе" - 1:3.

В третьем туре петропавловцы на своем поле примут "Тобол". Игра пройдет 31 марта. Кызылординцы 30 марта должны были проводить матч с "Аксу", который в итоге снялся с чемпионата.