Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не обижайся, но...". Болельщики остались недовольны поединком известного бойца-актера

"Не обижайся, но...". Болельщики остались недовольны поединком известного бойца-актера
©Instagram/erkebulan_toktar

Любители смешанных единоборств были не очень впечатлены выступлением известного актера и бойца Еркебулана Токтара (5-2) на турнире OCTAGON 38. Сразу после окончания поединка комментарии с претензиями начали появляться в соцсетях, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне 26-летний Токтар провел седьмой профессиональный поединок в ММА. Он добыл свою пятую победу, одержав верх техническим нокаутом в третьем раунде над 35-летним представителем Ирана Джабером Мирзазаде (2-2). Благодаря этому успеху Еркебулан закрыл летнее поражение - тогда он проиграл Одилхону Камолову из Узбекистана.

В первых двух раундах у Токтара было заметное преимущество, но во многом это из-за уровня его оппонента. Мирзазаде совершенно ничего не делал, зато от него исходило немало странных движений. Со стороны казалось, что Еркебулан "играется" с оппонентом и специально не пытается финишировать его в стартовых отрезках. В один момент на трибунах Дворца спорта имени Балуана Шолака (Алматы) зрители начали свистеть, показывая, что такой ход боя их не устраивает.

После победы в третьем раунде Токтар заявил, что меняет свой стиль. Он хотел доказать всем, что может биться все три раунда, а не проседать функционально после первого, как это было раньше. Но в данной ситуации экономия сил в первых двух пятиминутках была лишней, ведь такого соперника, как Мирзазаде, можно и нужно финишировать в начале поединка.

Многих болельщиков этот бой расстроил. И даже не столько бой, сколько подбор соперников лигой OCTAGON для Еркебулана. Кто-то считает, что бойцу-актеру специально "набивают" рекорд и искусственно делают его звездой ММА. Приведем несколько комментариев:

Konysovd_: "Не нашли нормального соперника?"

Semsk.tm: "Чисто Пэдди Пимблетт из UFC - дают проходных соперников. При всем уважении к лиге, его раскручивают, рекорд "набивают". Какой бой уже смотрю. Позапрошлый бой его с азербайджанцем - вообще как шоу какое-то, соперник сам упал"

Nursseit.m: "Походу, бой куплен!"

_Almazbekoff_: "Самый скучный бой этого вечера😢😢😢 ждал хороших эмоций"

Amirbek0v1: "Ты не со спортсменом дрался, а с клоуном. Очередной клоун, очередная победа 🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️ когда у тебя будет достойный соперник и достойный бой?"

Akbar.2.2.1: "Брат, ты не обижайся, но он не твой вес и не твой уровень. Просто клоуна поймали и засадили в клетку, дерись с достойными соперниками".

Отметим, что теперь на счету Еркебулана пять побед при двух поражениях среди профессионалов в ММА. В этом году он выиграл три из четырех поединков. Все свои бои он провел в лиге OCTAGON.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама