Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионке мира по боксу Дине Жоламан вручили ключи от квартиры

Чемпионке мира по боксу Дине Жоламан вручили ключи от квартиры
Дина Жоламан. Фото с сайта BNews.kz
Вчера, 6 июля, в Кокшетау состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня столицы. Чемпионке мира по боксу Дине Жоламан аким Акмолинской области Сергей Кулагин вручил символический ключ от двухкомнатной квартиры в Кокшетау и сертификат на 2 миллиона тенге, передает корреспондент BNews.kz.

Напомним, с 19 по 27 мая 2016 года в Астане проходил чемпионат мира по боксу среди женщин. В десяти весовых категориях на ринг выходили 285 девушек-боксеров из 67 стран мира. На соревнованиях разыгрывались 12 путевок на Олимпийские игры. Дина Жоламан провела четыре боя и стала чемпионкой мира, ей было присвоено звание заслуженного мастера спорта РК.

Акмолинцы очень тепло приветствовали именитую землячку. А глава региона признался, что рядом с Диной чувствует себя абсолютно спокойно.

"Низкий поклон, что славишь нашу страну. Гордимся тобой, это прекрасно - видеть, что на смену нам приходят такие энергичные, трудолюбивые, волевые, амбициозные молодые люди", - обратился к Дине аким Акмолинской области.

Чемпионка мира по боксу поблагодарила главу региона за поддержку.

"Сергей Витальевич поздравил меня первым - в самый пик эмоций, огромное Вам за это спасибо. Спасибо за Ваше внимание к спорту, правильное понимание его места в нашей жизни", - сказала спортсменка.

Дина Жоламан поздравила акмолинцев с праздником Ораза-айт, пожелала каждой семье здоровья и благополучия.

"Пусть наша страна процветает, пусть славят ее граждане. Пусть наша яркая, современная столица набирается сил и мощи, уважения. Низкий всем вам поклон за поддержку. У нас первое командное место на чемпионате мира, кроме меня, вы знаете, есть еще трое чемпионов в Казахстане. Пусть эта победа станет началом золотой поры для акмолинских спортсменов, всей молодежи Казахстана. В жизни всего можно добиться, было бы желание", - подчеркнула девушка-боксер.

Также сертификат на 1 миллион тенге вручен тренеру Жоламан, мастеру спорта международного класса по боксу, заслуженному тренеру РК Александру Высоцкому.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама