Дуэль Владимира Вайсса и Омари Тетрадзе завершилась вничью

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Талдыкорганский "Жетысу" упустил победу в Алматы против местного "Кайрата", сыграв вничью 3:3, в стартовом туре чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче за пять минут до конца первого тайма отрыл новичок "Кайрата", гамбийский нападающий Момоду Сиссей. В начале второго тайма подопечные Омари Тетрадзе перехватили инициативу и забили два мяча в ворота алматинцев. Отличились Абылайхан Тотай и Шафкат Саломов, реализовавший пенальти.

Однако почти тут же Сиссей, оформивший дубль, сделал счет равным. Гостей во второй раз в матче вперед вывел Евгений Аверченко. А первое очко в стартовавшем чемпионате подопечным Владимира Вайсса, принес точный удар за минуту до конца игры Олег Недашковский.