Сборная Казахстана победила Беларусь на Кубке Развития

Товарищеские матчи и турниры, Круговой турнир

Беларусь (U-16) - Казахстан (U-17) 2:4

Голы:

Труфанов, 9 (0:1); Оразбек, 22 (0:2); Темиргали, 40 (0:3); Труфанов, 45 (0:4); Скавпнев, 82 (1:4); Мартынов, 89 (2:4)
Турнирная таблица →

Юношеская сборная Казахстана по футболу (до 17 лет) одержала победу во втором матче международного Кубка Развития в Минске (Беларусь), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Кирилла Морунова встречались с хозяевами турнира и выиграли со счетом 4:2.

Все мячи казахстанцы забиты в первом тайме, по итогам которого вели 4:0. Голами отметились: Мирас Амантаев ('9), Амирали Оразбек ('23), Амир Темиргали ('40) и Ян Труфанов (45+2). Хозяева же забили дважды в концовке матча на 89-й минуте и в добавленное время.

Напомним, в первом матче на турнире сборная Казахстана разгромно уступила Таджикистану со счетом 1:7.

Следующий матч команда проведет 6 февраля против Молдовы.