Молодежная сборная Казахстана пропустила три мяча за тайм и проиграла Испании в отборе на Евро-2021

Молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от сверстников из Испании в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2021, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Испании и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Уго Гильямон (65-я минута) и Дани Гомес (71-я и 85-я).

Благодаря этой победе испанская "молодежка" набрала 22 очков и упрочила лидерство в группе. Казахстан с десятью баллами остался на четвертой строчке, потеряв шансы на выход в финальную часть Евро-2021.