Оразов поучаствовал в разгроме "Копера" в чемпионате Словении

©instagram.com/ramazanorazov

"Копер", цвета которого защищает футболист сборной Казахстана Рамазан Оразов, одержал крупную победу на своем поле над командой "Алюминий" в 12-м туре чемпионата Словении, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Тимоти Нкада (3-я минута), Беде Амарачи Осуджи (9-я, 65-я) и Франьо Прце (34-я). У проигравших один мяч отыграл Гашпер Йован (59-я, с пенальти).

Оразов вышел в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте на Габриэля Грозницу.

Для 25-летнего казахстанца это шестая игра за новый клуб, в который он перешел в августе, подписав контракт до 31 мая 2025 года.

После этой игры "Копер" (21 очко) находится на втором месте турнирной таблицы, а "Алюминий" (10 очков) располагается на восьмой строчке.