Неожиданным результатом завершился матч с участием Оразова в Словении

1 октября 2023 23:26
©ФК "Копер"

Казахстанский полузащитник Рамазан Оразов провел матч в чемпионате Словении. Он помог "Коперу" набрать очки в выездной встрече с аутсайдерами лиги "Радомлье", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хавбек появился на поле в стартовом составе и провел в игре все 90 минут. В итоге он помог своему клубу добыть ничью - 1:1. На 87-й минуте хозяева открыли счет после точного удара Ивана Кроло, но спустя две минуты гости сравняли - отличился Эней Еленич.

После этого матча на счету "Копера" набралось 18 очков, а у "Радомлье" теперь восемь баллов. Клуб Оразова занимает третье место в таблице, а их сегодняшние соперники находятся на предпоследней девятой позиции.

Отметим, что для 25-летнего Оразова это был пятый матч в футболке новой команды. Голевых действий в активе казахстанца пока нет.