Новак Джокович посетил матч МЛС с голом Месси на 92-й минуте

©twitter.com/Lacoste

Первая ракетка мира серб Новак Джокович побывал на матче МЛС между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Интер Майами", сообщают Vesti.kz.

Джокович прилетел в США для участия в "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе. На видео видно, как "Ноле" общается у поля с экс-баскетболистом и соотечественником Владе Дивацем.

Игра в Карсоне закончилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала на 75-й минуте Деян Йовелич вывел "ЛА Гэлакси" вперед. Затем Лионель Месси отличился с передачи Жорди Альбы на 90+2-й минуте.

В двух играх нового сезона МЛС на счету аргентинской звезды два (1+1) очка по системе "гол+пас".

Месси выступает за американский клуб с лета прошлого года, подписав контракт до 31 декабря 2025-го. В его карьере также были "Пари Сен-Жермен" и "Барселона".