Месси забил на 92-й минуте и спас "Интер Майами" от поражения

©twitter.com/InterMiamiCF

"Лос-Анджелес Гэлакси" и "Интер Майами" не смогли выявить сильнейшего в рамках чемпионата МЛС, передают Vesti.kz.

Встреча в Карсоне завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала на 75-й минуте Деян Йовелич вывел "ЛА Гэлакси" вперед. Затем Лионель Месси отличился с передачи Жорди Альбы на 90+2-й минуте.

В двух играх нового сезона МЛС на счету аргентинца 2 (1+1) очка по системе "гол+пас".

При этом хозяева поля на 88-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления Марка Дельгадо.

Кроме того, на 13-й минуте игрок "ЛА Гэлакси" Рики Пуч не реализовал пенальти.

"ЛА Гэлакси", набрав один балл после одного матча, занимает шестое место в таблице Западной конференции, "Интер Майами" с четырьмя очками после двух игр лидирует на данный момент на "Востоке".

Месси выступает за американский клуб с лета прошлого года, подписав контракт до 31 декабря 2025-го. В его карьере также были "Пари Сен-Жермен" и "Барселона".