Определился соперник "Кайрата" по полуфиналу футзальной Лиги чемпионов

29 апреля 2021 02:59

Алматинский "Кайрат" сыграет с испанской "Барселоной" в полуфинале футзальной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Действующий чемпион в четвертьфинале обыграл дебютанта финальной стадии словенский "Добовец" со счетом 2:0. Голы у "Барселоны" забили Феррао (девятая минута) и Айкардо (12-я).

Полуфинал между "Кайратом" и "Барселоной" состоится в субботу, 1 мая, и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. Стоит отметить, что алматинцы обыгрывали "Барсу" в полуфиналах 2013 и 2019 годов, а также в финале-2015.

Напомним, "Кайрат" в 1/4 финала разобрался с португальской "Бенфикой" - 6:2. Но при этом у алматинцев был удален Игита. Финальная стадия Лиги чемпионов проходит в хорватском Задаре.