"Гореть 0:2? Нет проблем!". ФИФА отреагировала на камбэк сборной Казахстана в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу

©instagram.com/kazfutsal

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на волевую победу сборной Казахстана по футзалу в четвертьфинале чемпионата мира против команды Ирана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Кака уступали 0:2 после первого тайма, но сумели вырвать волевую победу (3:2). Таким образом, Казахстан впервые в истории вышел в полуфинал ЧМ.

"Гореть два мяча? Нет проблем! Казахстан впервые в истории вышел в полуфинал чемпионата мира по футзалу, одержав драматичную победу над Ираном", - говорится в твиттере ФИФА.

За выход в финал чемпионата мира сборная Казахстана сыграет с Португалией. Этот матч состоится 30 сентября.