Драматичным исходом завершился матч "Барыса" в КХЛ

©ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Подопечные Андрея Скабелки сыграли в Москве против "Динамо".

"Барыс" первым вышел вперед, после шайбы Понтуса Оберга на 12-й минуте матча. Впрочем, Эрик О'Делл на 16-й минуте сравнял счет.

Уже во втором периоде, на 29-й минуте Аркадий Шестаков вновь вывел астанчан вперед.

В середине третьего периода (51-я минута) Нельсон Ножье забросил третью шайбу казахстанского клуба.

Однако астанчане позволили динамовцам отыграть отставание. На 55-й минуте Уил Джордан сократил разрыв. Через две минуты он же перевел игру в овертайм.

В дополнительное время Даниил Пыленков принес "Динамо" победу - 4:3.

Отметим, что ранее казахстанский клуб уступил омскому "Авангарду" (1:4), новосибирский "Сибири" (0:1 по буллитам и 4:5 в овертайме), уфимскому "Салавату Юлаеву" (2:3).