"Барыс" потерпел поражение и снова опустился на дно турнирной таблицы

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Металлург М - Барыс 2:1 ОТ

Голы:

Бракко (Бекетаев), 7 (0:1); Чибисов (Кошелев), 20 (1:1); Зернов (Голдобин), 62 (2:1)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" потерпел гостевое поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 23 января, подопечные Андрея Скабелки в Магнитогорске встречались с "Металлургом", одним из лидеров Восточной конференции, и уступили в овертайме со счетом 1:2.

Уже на восьмой минуте Джереми Бракко вывел "Барыс" вперед, причем одним из авторов голевой передачи стал вратарь команды Юлиус Гудачек, который ассистировал в связке с Адилем Бекетаевым.

Во втором периоде, едва команды вернулись на лед после перерыва, всего через 25 секунд хозяева сравняли, отличился Андрей Чибисов.

Основное время матча завершилось ничьей - 1:1. А в овертайме победный гол забил форвард "Металлурга" Денис Зернов.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Этим матчем "Барыс" завершил очередную гостевую серию. Следующий матч команда проведет в Астане 25 января против череповецкой "Северстали".

Напомним, что еще перед этим матчем "Барыс" потерял место в плей-офф, а теперь занимает десятое место из 11 команд Восточной конференции.