"Барыс" обыграл СКА во второй раз за 10 дней

©ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

СКА - Барыс 3:4 Б

Савицкий (Диц), 5 (0:1); Зыков (Галимов), 21 (1:1); Михайлис (Волк), 26 (1:2); Бурдасов (Кузьменко), 28 (2:2); Галимов (Воробьев), 34 (3:2); Старченко (Лилья), 38 (3:3); Михайлис, 65 (3:4)
Турнирная таблица →

"Барыс" обыграл питерский СКА в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время игры, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилось со счетом 3:3. У "Барыса" шайбы забросили Кирилл Савицкий (6-я минута), Никита Михайлис (27, в большинстве), Роман Старченко (39, в большинстве). Для Савицкого эта шайба стала дебютной в КХЛ, а Михайлис набирает очки шесть матчей подряд (5+2).

А в составе СКА голами отметились Валентин Зыков (на 22-й минуте), Антон Бурдасов (29), Эмиль Галимов (35). В овертайме команды выявить победителя не смогли, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Барыса" - 2:1. Победный буллит на счету Никиты Михайлиса.

Следующий матч "Барыс" проведет 19 октября в Минске против местного "Динамо". Это будет первая встреча команд в этом сезоне. Напомним, 8 октября "Барыс" обыграл СКА в Нур-Султане со счетом 3:0.