Следующий соперник "Барыса" одержал разгромную победу перед матчем в Казахстане

Уфимский "Салават Юлаев" перед матчем с "Барысом" одержал разгромную победу дома над рижским "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 12 января, и завершилась со счетом 5:0. На второй минуте забил Владимир Жарков, на 26-й - Тему Хартикайнен, на 27-й и 49-й - Эдуард Гиматов, оформивший дубль, а на 46-й - Алексей Кручинин

Следующий матч "СЮ" проведет 14 января в Нур-Султане против "Барыса", который сегодня победил "Локомотив" в овертайме - 4:3. Игра начнется в 19:30 по столичному времени.

Отметим, что "Барыс" с 61 очком идет третьим в Восточной конференции, а "СЮ" с 52 баллами - шестым. В таблице дивизиона Чернышева казахстанский клуб занимает второе место, а российский - третье.