"Туран" забил на 90-й, но пропустил через две минуты от Кенесова и не смог одержать первую победу в КПЛ

Казахстанская Футбольная Премьер-Лига, Тур 3

Туран - Кайсар 1:1

Амиров (Залеский), 90 (1:0); Кенесов (Карпович), 93 (1:1)
Турнирная таблица →

"Туран" из Туркестана и кызылординский "Кайсар" сыграли вничью в матче третьего тура Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на "Туркестан-Арене" завершилась вничью со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 90-й минуте, а его автором стал Темирлан Амиров. Но на 92-й минуте свой первый мяч за "Кайсар" забил Арман Кенесов и принес кызылординцам первый балл в КПЛ-2021.

Для дебютанта КПЛ это второй балл в нынешнем чемпионате.

Напомним, в первых матчах третьего тура КПЛ "Актобе" обыграл "Атырау" со счетом 3:1, а "Каспий" переиграл "Жетысу" - 2:0. Обе команды одержали первые победы в КПЛ-2021.