"Последние две недели команда выпала из игрового ритма". Тренер ФК "Кайрат-Москва" - о победе в Кубке России

Главный тренер ФК "Кайрат-Москва" Евгений Коструб прокомментировал матч с "Квантом" в рамках 1/256 финала Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Кайратовцы на выезде победили со счетом 3:0. Причем все голы были забиты во втором тайме.

"Получилась настоящая кубковая игра. В силу объективных причин последние две недели наша команда немного выпала из игрового ритма, поэтому в первом тайме было тяжеловато в плане интенсивности и темпа.

Большое спасибо игрокам за проявленный характер и мужские качества во втором тайме", - приводит его слова пресс-служба клуба.

Свою первую игру в Профессиональной футбольной лиге России (ПФЛ) "Кайрат-Москва" проведет на выезде c "Ленинградцем" 18 июля.

Команда будет базироваться в Московской области, в городе Красногорске. Игры и тренировки будут проходить на стадионе "Зоркий".

Ранее были названы имена помощников главного тренера.