"Кайрат-Москва" разгромил соперника и одержал победу в первом официальном матче

Российская футбольная Премьер-Лига, 1/256 финала

Квант - Кайрат-Москва 0:3

Футбольный клуб "Кайрат-Москва" одержал победу в первом официальном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках 1/256 финала Кубка России по футболу "черно-желтые" на выезде обыграли "Квант" из Обнинска со счетом 3:0. Причем все голы были забиты во втором тайме (на 73-й, 79-й и 86-й). В составе победителей дубль оформил казахстанский футболист Вячеслав Швырев.

При этом еще на 14-й минуте "Кайрат-Москва" отправил мяч в ворота соперника, однако взятие ворот было отменено.

Добавим, что свою первую игру в Профессиональной футбольной лиге России (ПФЛ)  "Кайрат-Москва" проведет 18 июля на выезде c "Ленинградцем".