"Кайрат-Москва" забил гол в меньшинстве и вышел в финал квалификации Кубка России

Футбольный клуб "Кайрат-Москва" одержал вторую победу в розыгрыше Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В рамках 1/128 финала турнира "черно-желтые" встречались с "Калугой" и победили со счетом 1:0. Победу "Кайрату" принес Вячеслав Швырев, отличившийся на 24-й минуте.

При этом московский клуб с 16-й минуты играл в меньшинстве после удаления игрока.

Таким образом, "Кайрат-Москва" вышел в 1/64 Кубка России (финал квалификации), где сыграет с победителем пары "Динамо-Владивосток" - "Чертаново" за место в элитном групповом раунде турнира.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉