Бабаян высказался о новичках "Астаны" перед Лигой конференций

©instagram.com/fca.astana

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян рассказал об итогах матча с "Шахтером" в Кубке лиги, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Караганде и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Новичок столичного клуба Джеффри Чинеду оформил хет-трик.

"Получился хороший матч в преддверии старта Лиги конференций. Сегодня сыграли четыре новых футболиста, некоторые из них не играли почти два месяца. Определенные риски были, но распределили игровое время, кто-то сыграл 45 минут, кто-то 80. Конечно, были проблемы в обороне, мы еще ни разу не играли в таком сочетании, пропустили два необязательных гола. При этом забили четыре, хорошо, что нападающие начали забивать, что не понравилось, так это то, что ведя в счете позволили себе играть неорганизованно, особенно в последние 10 минут, позволили сопернику создать моменты. Рады, что выиграли - теперь будем готовиться к матчу в Лиге конференций", - приводит его слова пресс-служба клуба.

Ранее "Астане" вынесли вердикт за голевую перестрелку с "Шахтером", подробности - тут.

Напомним, астанчане начнут еврокубковый путь со второго отборочного раунда Лиги конференций. На этой стадии, 25 июля, на выезде сыграют с молдавским "Милсами", тогда как ответная игра состоится 1 августа в Алматы.